República de Nicaragua | 22-08-2017 10:52:38
 
  • Servicios
  • Autorización de Documentos
  • Contáctenos

Dirección General

Departamento de Administración y Contabilidad

Departamento de Trámites

Delegaciones

    Cetrex Somotillo
  • Ing. Gema Juarez
  • Email:gjuarez@cetrex.gob.ni
  • Direccion:Km. 201 carretera Somotillo, Guasaule, Parqueo Belen
    Cetrex Corinto
  • Ing. Fabian Hernandez
  • Email:fhernandez@cetrex.gob.ni
  • Direccion:Antepuerto punta Icacos Corinto, Chinandega
    Cetrex Chinandega
  • Ing. Veronica Leiva
  • Email:vleiva@cetrex.gob.ni
  • Direccion:Semaforos del puente La Retirada 20 mts arriba (casa color amarillo con verde)
    Cetrex Peñas Blancas
  • Ing. Blanca Estrella
  • Email:bestrella@cetrex.gob.ni
  • Direccion:Frontera Peñas Blancas, Edificio DGA.
    Cetrex Las Manos
  • Ing.Ethel Castro
  • Email:ecastro@cetrex.gob.ni
  • Direccion:Frente a la parada de buses, puesto fronterizo de las Manos
    Cetrex Esteli
  • Ing. Ronal Pineda
  • Email:rpineda@cetrex.gob.ni
  • Direccion:Del parque Infantil, 2 1/2 cuadra al este, instalaciones IPSA
    Cetrex Rama
  • Luz Marina Ortega
  • Email:lortega@cetrex.gob.ni
  • Direccion:Frente Porton No. 4 de Puerto Arlen Siu, Casa de Candida Amador

Asistencia Sitrade

Ventanilla IPSA

Departamento de Informática

Directorio Exportadores:
Busqueda:
 
  • Asistencia Sitrade